АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2012, 09:20 3
Сегодня вечером, а именно в 22:45 по московскому времени, на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучит гимн Лиги чемпионов, знаменующий старт местного "Челси" в главном европейском турнире.

Анонс. «Челси» - «Ювентус» - битва чемпионовОба клуба прекрасно начали национальные чемпионаты, одержав победы почти во всех матчах и не проиграв ни разу. Первые места команды занимают заслуженно. Но в группе Е, где и выступают команды, всего одно первое место, которое обеспечит в 1/8 финала более легкого соперника.

Игра "Челси" отождествляется с Эдином Азаром, который отдает в каждом матче голевую передачу и забивает сам. Вечером станет ясно, сумеет ли молодой бельгиец повести команду против соперника, который возглавляет итальянский футбол.

Руководить же атаками "Старой Синьоры" будет скорее всего Себастьян Джовинко, который прекрасно проявил себя в последних играх чемпионата Италии, забив два гола в двух поединках.

История противостояний.

Анонс. «Челси» - «Ювентус» - битва чемпионовКоманды сразились в 2009 году в игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда "пенсионеры" одержали победу в первом матче (1:0), а на выезде сумели отстоять ничью (2:2). Это единственные встречи сегодняшних соперников.

Место проведения.

Нет сомнений, что стадион лондонцев, "Стэмфорд Бридж", будет заполнен до отказа. 41.841 - именно такая вместимость у арены "синих".
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)