АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2012, 11:21 3
Всего несколько часов осталось до старта самого престижного и интереснейшего клубного европейского турнира – Лиги чемпионов.

Анонс. «Малага» - «Зенит» - в ожидании победы!Первым среди российских команд в ЛЧ стартует питерский «Зенит», который на выезде сыграет с испанской «Малагой». Нельзя сказать, что питерцам будет противостоять именитый соперник, все же не «Барселона», но само участие в крупном турнире придает команде Мануэля Пеллегрини особый статус.

«Малага», которая в прошлом сезоне заняла 4-е место, отстав от занявшей третье место «Валенсии» на три пункта, новый сезон также начала весьма уверенно. На счету подопечных Пеллегрини три победы и одна ничья, как результат – 2-е место после четырех туров.

«Зенит», который не менее уверенно стартовал в чемпионате России, в последнем матче уступил открытию российского первенства «Тереку» (0:2), и опустился на 4-е место.

Все это не может не сказаться, хотя многие специалисты придерживались того мнения, что многие футболисты приехали из своих сборных, что на носу был матч Лиги чемпионов. Думается, что и в «Малаге» достаточно сборников.

Несомненно – это будет интереснейшее противостояние, которое не оставит равнодушным никого.

Анонс. «Малага» - «Зенит» - в ожидании победы!Анонс. «Малага» - «Зенит» - в ожидании победы!История встреч.

Это будет первый матч в истории очных противостояний. В клубном рейтинге УЕФА на сегодняшний день «Зенит» занимает 23-е место, а «Малага» идет на 89-й позиции.

Анонс. «Малага» - «Зенит» - в ожидании победы!Потери.

В составе хозяев потерь не наблюдается, а вот гости не смогут рассчитывать на целый ряд футболистов. Из-за травм не полетели в Испанию Томаш Губочан, Доменико Кришито, Сергей Семак, Данни и новичок Аксель Витсель.

Радует, что все в порядке с другим новобранцем Халком, который может составить пару форвардов с Александром Кержаковым.

Анонс. «Малага» - «Зенит» - в ожидании победы!В составе гостей стоит выделить свежекупленного Хавьера Савиолу, который вернулся в Испании из Чемпионата Португалии.

Анонс. «Малага» - «Зенит» - в ожидании победы!Место проведения.

Матч пройдет в Малаге, на стадионе «Ла Росоледа», который был построен в 1941 году, и вмещает 28.963 зрителя.

Что касается зрителей, то «Зенит» будут поддерживать порядка 1000 фанатов, которые специально прилетели в Испанию из России.

Обслуживать матч доверено англичанину Марку Клаттенбургу. Стартовый свисток англичанин даст в 22:45, а мы же покажем встречу в прямом эфире, не пропустите!
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)