АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2014, 14:01 15
Команда Леонида Слуцкого готовится к решающему бою.

Анонс. «Бавария» - ЦСКА. Смогут ли «армейцы» совершить подвиг?Сегодня пройдут оставшиеся матчи последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский ЦСКА по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира и это уже большое достижение. «Армейцы» выступают в настоящей «группе смерти» и готовятся провести самый тяжелый поединок. Подопечным Слуцкого нужно обязательно обыгрывать в Мюнхене «Баварию», при любом другом раскладе они остаются за бортом самого престижного клубного европейского турнира. Как команда справится с этой задачей, мы узнаем только вечером.

«Бавария» уже давно обеспечила себе первое место в группе и занималась делами во внутреннем чемпионате. Никаких проблем «красные» в Бундеслиге не испытывают и порой возникает чувство, что им становится скучно. Первую половину сезона немцы могут легко записать себе в актив, ведь достойных соперников у них так и не нашлось. Кто знает, возможно, им станет московский ЦСКА? Трудно поверить, что «Бавария» проиграет у себя дома на глазах у собственных болельщиков, даже в ничего не значащим для себя матче, однако чудеса случаются в футболе. Накануне Муса заявил, что в составе соперника нет инопланетян, а живых людей можно победить.

Анонс. «Бавария» - ЦСКА. Смогут ли «армейцы» совершить подвиг?ЦСКА в чемпионате России продолжает погоню за «Зенитом», однако об этом можно забыть до весны. РФПЛ берет длинную паузу, и «армейцам» в этом календарном году осталось сыграть лишь поединок против «Баварии». Конечно, всем хочется завершить год на мажорной ноте, но смотреть на вещи нужно реально. Победа над «красными» станет одной из самых больших сенсаций всего турнира. Нельзя забывать, что ЦСКА уже побеждал в Англии «Манчестер Сити» и доказал, что нет ничего невозможного. Про турнирные расклады говорить не имеет смысла, игрокам российской команды нужно сосредоточиться на своих действиях, но понятно, что в параллельной встрече болеем за ничью.

Ориентировочные составы:

Бавария (4-2-3-1): Нойер; Рафинья, Боатенг, Данте, Бернат; Швайнштайгер, Роде, Рибери, Гетце, Мюллер; Левандовски
Не сыграют: Алаба (колено), Бадштубер (бедро), Мартинес (колено), Лам (голеностоп), Писарро (бедро), Алькантара (колено), Рейна (икроножная мышца), Штарке (голеностоп), Бенатия (дисквалификая)

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев; Марио Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников; Вернблум, Натхо, Миланов, Еременко, Дзагоев; Думбия.
Не сыграют: Эльм (желудок), А. Березуцкий (мышечная травма)

Матч между «Баварией» и ЦСКА пройдет на «Альянс Арене», начало в 22:45. Посмотреть игру вы можете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)