27.11.2014, 01:46 1
Мадридцы разобрали греческих чемпионов на запчасти.

«Атлетико» разгромил «Олимпиакос»Команда Диего Симеоне сумела отомстить «Олимпиакосу» за поражение в Пирее, отправив сразу четыре безответных мяча в ворота греков. «Матрасники» действовали легко и непринужденно, попросту разобрав на запчасти дружину Мичела. Теперь путевка в плей-офф от «Атлетико» уже точно никуда не убежит.

«Олимпиакос» капитулировал уже на четвертой минуте. После неудачного выноса Роберто, Хуанфран подхватил мяч и переадресовал его на Рауля Гарсию, который и расстрелял кипера гостей – 1:0.

Но на одном мяче хозяева явно останавливаться не собирались. На ворота Роберто обрушился целых ряд атак, и незадолго до перерыва ему пришлось доставать круглого из сетки во второй раз. Это Манджукич откликнулся на навес Ансальди и сорвал заслуженные овации «Висенте Кальдерон» - 2:0.

После небольшого отдыха хорватский нападающий приплюсовал к этому голу еще два, оформив хет-трик. На 62-й минуте Марио замкнул подачу Арды Турана, а на 65-й выиграл верховую борьбу у Ботиа после навеса со стандарта и довел дело до форменного погрома – 4:0!

Теперь в Турине «Атлетико» хватит и ничьей, чтобы проследовать в 1/8-ю финала с первого места в группе.

АтлетикоОлимпиакос 4:0 (2:0)
Голы: Рауль Гарсия, 9, Манджукич, 38, 62, 65