АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2014, 18:54 0
Защитник донецкого «Шахтера» говорит о непростом положении «горняков».

Дарио Срна: «У нас непростая ситуация, ведь все матчи проводим на выезде»Капитан донецкого клуба после поражения от «Атлетика» на групповом этапе Лиги чемпионов, нашел логическое тому объяснение. Футболист в беседе с пресс-службой клуба заявил, что «Шахтер» находится в непростой ситуации, ведь команда постоянно играет на выезде. Даже домашние матчи таковыми являются номинально. Дарио Срна также признался, что «Шахтер» не показал свой лучший футбол минувшим вечером.

″...У нас непростая ситуация, все свои поединки мы проводим на выезде. Наш выход в следующий этап Лиги чемпионов – это, конечно, ни для кого не сюрприз. Считаю, мы добились хорошего результата. Вот только, к сожалению, не порадовали наших болельщиков. И, скажу честно, в этот раз мы не играли в свой футбол. «Атлетик» хорошо нас изучил, это был один из их лучших матчей в турнире, - подытожил Срна....″ -

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Дарио Срна отыграл все матчи от свистка до свистка, проведя на поле 450 минут. На счету хорвата 1 гол и 1 голевая передача.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)