АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2014, 14:50 6
На групповом этапе ЛЧ начинается пора решающих матчей.

Анонс. ЦСКА - «Рома». Сохранят ли «армейцы» шансы на выход в плей-офф?Сегодня вечером московский ЦСКА проведет свой очередной матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. «Армейцы» на своем поле примут «Рому» и постараются взять реванш за разгромное поражение на «Стадио Олимпико» несколько недель назад. Обе команды продолжают борьбу за вторую строчку в группе и выход в плей-офф, поэтому нас ждет интересный поединок, в котором никто не захочет уступать до последней секунды.

ЦСКА подходит к матчу не в самом лучшем состоянии. Во-первых, в минувшие выходные «армейцы» уступили в чемпионате России «Краснодару» (1:2) и позволили «быкам» обойти их в таблице. Во-вторых, Леонид Слуцкий испытывает некоторые кадровые проблемы и имеет совсем мало возможностей для вариаций. Известно, что точно не сыграют Натхо и Эльм, под вопросом и выход Вернблума. Плюс ко всему, физическое состояние сборников беспокоит наставника московского клуба. Не все игроки успели набрать оптимальные кондиции. Разумеется, вечером все эти проблемы отойдут на второй план, так как ЦСКА собирается биться за победу.

Анонс. ЦСКА - «Рома». Сохранят ли «армейцы» шансы на выход в плей-офф?«Рома» в минувший уикенд одержала очередную победу в Серии А и продолжила погоню за туринским «Ювентусом». Подопечные Руди Гарсии обыграли на выезде «Аталанту» с счетом – 2:1. Нельзя сказать, что «волки» действовали в «режиме экономии сил», но в головах игроков была мысль о предстоящем вояже в Россию. Как и «москвичи», «римляне» столкнулись с большим количеством травм, причем их потери более существенные. Сегодня на поле не появятся Майон, Торосидис, Янга-Мбива и Кастан. С обороной тренеру придется немного «помудрить».

Положение команд в группе также довольно любопытное. У ЦСКА и «Ромы» по четыре очка, правда, за счет победы в личной встрече «волки» расположились на втором месте. Стоит подчеркнуть, что при определенных раскладах один из клубов уже сегодня может выйти в плей-офф. Для этого нужно побеждать самим, правда ЦСКА с очень крупным счетом, и надеяться на «Баварию», которая отправилась в гости к «МанСити».

Ориентировочные составы:

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев; Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников; Вернблум, Дзагоев, Еременко; Муса, Миланов, Думбия.
Рома (4-3-3): Де Санктис; Флоренци, Манолас, Астори, Олебас; Ненгголан, Де Росси, Кейта, Пьянич; Жервиньо, Тотти.

Встреча между ЦСКА и «Ромой» пройдет сегодня вечером в Химках, начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)