6.11.2014, 15:06 1
Наставник ЦСКА с большим оптимизмом смотрит в будущее.

Слуцкий: «Здорово, что у нас сохраняется шанс выйти из группы»Вчера вечером проходили матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский ЦСКА на выезде встречался с «МанСити» и смог одержать сенсационную победу со счетом – 2:1. Вот как прокомментировал этот результат главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий:

″...«И в первом тайме было много моментов, и во втором. Очень рад, что план сработал, и мы добились положительного результата. То, что у нас сейчас появляются шансы на выход из группы, дает нам повод для оптимизма и для дальнейшей борьбы. Что касается красных карточек, к ним привело то, что мы заставили «Манчестер Сити» нервничать», - подчеркнул специалист....″ -

Напомним, что форвард ЦСКА Сейду Думбия оформил дубль, в составе «горожан» отличился Яя Туре. В параллельном матче «Бавария» снова обыграла «Рому» и стала недосягаемой для соперников.