АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2014, 13:52 6
Сегодня пройдут матчи группового этапа ЛЧ.

Анонс. «Зенит» - «Байер». Команда Виллаш-Боаша готовится взять реваншПитерский «Зенит» вечером проведет свой очередной поединок в Лиге чемпионов. В рамках четвертого тура группового этапа команда Виллаш-Боаша сыграет с леверкузенским «Байером». Две недели назад немцы оказались сильнее и выиграли со счетом – 2:0. Сейчас питерцы готовятся взять реванш, тем более, что поражение очень сильно осложнит турнирное положение.

«Зенит» подходит к этой встрече в отличном настроении. В минувшие выходные питерский клуб добился очень важной выездной победы над московским ЦСКА и смог оторваться от ближайшего преследователя на семь очков. «Сине-бело-голубые» уверенно лидируют в таблице и могут себе позволить бросить все силы на Лигу чемпионов, где дела идут не лучшим образом. После трех туров подопечные Виллаш-Боаша занимают третью строчку и имеют в своем активе всего четыре балла. Для выхода в плей-офф этого очень мало, однако с «Байером» вполне можно играть. Матч в Германии не был проигран безнадежно.

Анонс. «Зенит» - «Байер». Команда Виллаш-Боаша готовится взять реваншКлуб из Леверкузена в чемпионате страны проиграл два матча кряду и расположился на пятом месте в таблице. Перед командой, как всегда, стоит задача попасть в зону Лиги чемпионов. Вполне реальная цель, учитывая отсутствие наверху дортмундской «Боруссии». Однако в Европе «аспириновые» также рассчитывают выступить достойно, как минимум добраться до плей-офф. Футболисты и тренерский штаб накануне встречи с «Зенитом» в один голос заявляют, что приехали в Питер за победой. Посмотрим, смогут ли они на деле доказать свою силу.

Ориентировочные составы:

«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Анюков, Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон.
«Байер» (4-2-3-1): Ленно, Бониш, Спахич, Топрак, Йедваж, Пападопулос, Бендер, Сон, Чаьханоглу, Беллараби, Кисслинг.

Матч между «Зенитом» и «Байером» пройдет на «Петровском» стадионе, начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)