30.08.2012, 01:09 1
Киевское «Динамо» заставило понервничать фанатов своего клуба.

«Динамо» заставило болельщиков понервничатьПосле выездной победы над «Боруссией М» (3:1), подопечные Юрия Семина в родных стенах уступили (1:2), но сумели пробиться в основной этап Лиги чемпионов.

Проведя на высоком уровне первый тайм, хозяева как-то сникли после перерыва, чем воспользовалась «Боруссия».

На 70-й минуте один из лучших игроков матча Хачариди срезал мяч в собственные ворота, подари гостям надежду.

Еще больше ее прибавилось спустя всего 8 минут, когда Аранго после навеса с угла штрафной площади ударом головы переправил мяч в сетку ворот (2:0).

Фанаты замерли будто в шоковом состоянии, но на 88-й минуте лучший бомбардир «Динамо» Бруно Идейе сумел сократить отставание в счете (1:2), а в оставшееся время счет так и не изменился.

Несмотря на поражение, киевляне пробились в основной этап Лиги чемпионов.