АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2012, 16:49 1
Киевское «Динамо» готово принять менхенгладбахскую «Боруссию» в ответном матче 4-го раунда Лиги чемпионов.

Анонс. «Динамо К» - «Боруссия М» - расслабляться раноПосле выездной победы (3:1), многие с уверенностью говорят о том, что «Динамо» уже держит в руках путевку в Лигу чемпионов, но расслабляться рано.
Гости приедут сверх мотивированными, тем более, что терять «Боруссии» нечего.

Этим и может воспользоваться «Динамо», которое как известно хорошо играет на контратаках, а при поддержке собственных фанатов должно побеждать.

Немного не повезло киевлянам с календарем в чемпионате Украины, где «Динамо» уже в следующем туре сыграет против донецкого «Шахтера», но это не должно влиять на отчетный поединок.

Интересно, что немецкая пресса также не особо верит в успех «Боруссии», называя возможное попадание в группы ЛЧ как чудо!

Мнение.

Люсьен ФАВР, главный тренер "Боруссия":

- Счет (1:3) конечно меня огорчил, ведь мы вели по ходу матча, но упустили преимущество. Настроение боевое, но задача стоит очень сложная задача, ведь предстоит отыграть три мяча. Постараемся забить быстрый гол, и рассчитываем на удачу.

Анонс. «Динамо К» - «Боруссия М» - расслабляться раноЮрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»:

- К матчу готовятся все, потерь слава богу нет, состоянием игроков и подготовкой я доволен. Понимаю ребят, ведь они проводят 11-й матч в сезоне, а все ранее сыгранные игры были очень тяжелыми.
Что касается матч, то это будет сложная игра, да и против «Боруссии» никогда не было просто выступать. Радует, что стадион будет забит до отказа.
Поддержка фанатов должна придать еще больше уверенности.


Обслуживать встречу будет шотландский арбитр Крэйг Томсон, а матч начнется в 22:45. Противостояние «Динамо» - «Боруссия» пройдет в Киеве, на стадионе «Олимпийский».

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)