23.10.2014, 13:52 0
Наставник «Атлетико» о победе над «Мальме».

Симеоне: «Мы и в первом тайме имели хорошие шансы забить»Вчера прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Мадридский «Атлетико» на своем поле принимал шведский «Мальме» и победил с разгромным счетом – 5:0. Вот как прокомментировал этот результат главный тренер «матрасников» Диего Симеоне:

″...«Мы провели хороший поединок. Могли забить еще в первом тайме, ведь создали хорошие моменты. Однако проявили упорство и реализовали свои шансы уже во второй половине. «Мальме» - далеко не слабая команда, она не просто так обыграла «Олимпиакос», - подчеркнул специалист....″ -

Стоит отметить, что в параллельном матче этой группы греческий «Олимпиакос» неожиданно обыграл туринский «Ювентус» с минимальным счетом.