АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2014, 20:16 0
Сегодня на «Олимпико» состоится дуэль между командами Гарсии и Гвардиолы.

Анонс. «Рома» - «Бавария». «Волки» готовы бросить вызов мюнхенской «машине»Вслед за матчем между ЦСКА и «Ман Сити» вы просто обязаны переключиться на трансляцию из Рима. На местном «Олимпико» сегодня будут меряться силами «Рома» Руди Гарсии и «Бавария» Хосепа Гвардиолы. Одна из интереснейших и амбициознейших дружин нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, ну и, собственно, одни из главных претендентов на главный титул. Армейцы Москвы уже получили в логове «волков» целых пять мячей в свои ворота, будучи смятыми атакующим катком «джаллоросси». Что же сможет противопоставить сия фееричная «Рома» действующим триумфаторам Бундеслиги?

Представители «Ромы» изначально и довольно хитро именовали себя аутсайдером группы, однако сегодня команда Руди Гарсии может добиться очередного удачного результата и даже выйти на первое место в группе. По крайней мере, своими матчами против армейцев и Ман Сити «джаллоросси» убедили в своей силе, подкрепленной образцовой сбалансированностью состава и огромным желанием футболистов проявить себя во всей красе. Красно-золотистая часть Вечного города давненько не наведывалась в главный клубный турнир Старого Света и теперь готова блеснуть во всей красе, запасшись амбициозностью французского наставника, молодецким задором и опытом неувядаемого, а может даже и обретшего четвертую молодость Франческо Тотти.

Что касается «Баварии», то она продолжает «гегемонить» на внутренней арене, да и в Европе рассматривается, как соискательница главного титула, который Гвардиола и его парни жаждут вернуть на «Альянц-Арену», спустя два года. «Звезда Юга» в последние недели вышла на уровень, которого и ждут от команды. Два последних поединка Бундеслиги мюнхенцы выиграли с общим счетом 10:0. Впрочем, для чемпионата Германии такие результаты в исполнении «Баварии» не новость, а вот в Лиге чемпионов были две минимальные победы в труднейших поединках. Хотя встреча на «Арене Химки» явно рассматривалась мюнхенцами, как проходная и они не продемонстрировали в ней и толики богатейшего потенциала. Впрочем, реализуй свои моменты ЦСКА…но это уже совсем другая история.

Анонс. «Рома» - «Бавария». «Волки» готовы бросить вызов мюнхенской «машине»Грядущая игра должна получиться яркой, даже учитывая стиль гвардиоловской «Баварии». А уж атмосфера на «Олимпико» всегда то, что надо, особенно в поединках подобного калибра. Римлян будут гнать вперед от начала и до конца, и они просто обязаны запастись этой невероятной энергией родной арены. И, возможно, преподнести громкий сюрприз.

Ориентировочные составы

Рома: Де Санктис — Майкон, Янга-Мбива, Манолас, Коул — Де Росси, Найнгголан, Пьянич — Итурбе, Тотти, Жервиньо
Бавария: Нойер — Рафинья, Боатенг, Данте, Алаба — Лам, Хаби Алонсо — Роббен, Мюллер, Рибери — Левандовски
Травмированные: Кастан, Строотман, Кейта — Рейна, Баштубер, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Тьяго Алькантара.

Матч в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и «Баварией» состоится сегодня на стадионе «Олимпико», в 22-45 по московскому времени. Главный арбитр Йонас Эрикссон (Швеция). Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)