АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2014, 13:55 1
Московские «армейцы» проводят свой очередной матч в ЛЧ.

Анонс. ЦСКА – «МанСити». Отступать некуда, нужна только победа!Сегодня пройдут поединки третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский ЦСКА на своем поле в Химках будет принимать действующего чемпиона Англии «Манчестер Сити». Подопечным Леонида Слуцкого отступать уже некуда. После двух поражений кряду нужно набирать очки, желательно целых три. Да, «армейцы» считаются аутсайдерами группы, но в игре с «горожанами» они вполне могут преподнести сюрприз. Во-первых, холод играет на руку россиянам, во-вторых, легкая недооценка соперника наверняка присутствует. Ну и конечно пустые трибуны будут давить не только на хозяев, но и на гостей.

ЦСКА подходит к матчу Лиги чемпионов в отличном настроении. В минувшие выходные «армейцы» разгромили краснодарскую «Кубань» в чемпионате России со счетом – 6:0. Конечно, уровень РФПЛ и ЛЧ сравнивать нельзя, но положительные эмоции были получены и это очень важно. К тому же удалось сократить отставание от «Зенита» всего до двух очков. Леонид Слуцкий на днях в интервью заявил, что с составом будет определяться в самый последний момент, так как физическое состояние у игроков разное. Из-за перерыва, связанного с играми сборных, тренировочный процесс ЦСКА нормально построить не мог.

Анонс. ЦСКА – «МанСити». Отступать некуда, нужна только победа!Что касается «Манчестер Сити», то клуб также одержал важную победу в своей внутреннем чемпионате. «Голубые» разгромили на своем поле лондонский «Тоттенхэм» со счетом – 4:1, и продолжили преследование за «Челси». Отметим, что в матче с «горожанами» травму получил Фрэнк Лэмпард, которого на поле мы сегодня не увидим. Опытный ветеран получил заслуженный отдых, так как рисковать здоровьем хавбека Пеллегрини не намерен. Также хочется подчеркнуть, что все футболисты «Сити» настроены взять шесть очков в спаренных матчах с ЦСКА. Только так они смогут продолжить борьбу за выход в весеннюю часть турнира.

ЦСКА и «Манчестер Сити» выступают в группе «Е», вместе с «Баварией» и «Ромой». Пока дела у россиян и англичан идут не очень здорово. В активе «Манчестера» всего одно очко, а «москвичи» и вовсе потерпели два поражения. В параллельном матче этого квартета «Рома» примет «Баварию» на «Стадио Олимпико».

Ориентировочные составы:

ЦСКА: (4-2-3-1): Акинфеев, Щенников, Березутский, Игнашевич, Набабкин, Натхо, Миланов, Муса, Еременко, Тошич, Думбия.
«МанСити» (4-2-3-1): Харт, Сабалета, Компании, Демикелис, Коларов, Фернандиньо, Туре, Милнер, Силва, Навас, Агуэро.

Матч между ЦСКА и «МанСити» пройдет на стадионе «Арена-Химки», начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)