АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2012, 11:28 0
Команда из Словении попытается прервать победную серию загребского «Динамо» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Анонс. «Марибор» - «Динамо Загреб»Первый матч выиграли хозяева поля, то есть футболисты «Динамо» (2:1), тем самым прервав серию словенского чемпиона из четырех побед. Теперь тоже самое попытаются сделать подопечные Дарко Миланича.

Отметим игру «Динамо» из Загреба. В национальном чемпионате команда идет на первом месте при пяти победах, одной ничейной игре и при том 17 забитых голах. 10 командных голов записали на свой счет Саммир (7) и Дуйе Чоп (3). Бечирай (2), Чоп (2), Руковина (3) – а эти футболисты являются лучшими бомбардирами команды в нынешнем еврокубковом сезона.

Никто из хорватских болельщиков не сомневается, что «Динамо» одержит победу в ответном матче против «Марибора», тем самым продлив победную серию до 10 матчей.

Анонс. «Марибор» - «Динамо Загреб»Словенский клуб еще не стартовал в чемпионате страны и обходится только матчами Лиги чемпионов, где, до гостевой встречи с «Динамо», не знал поражений. Главный тренер «Марибора», Дарко Миланич, может не беспокоится насчет забитых голов, так как Берич, Мезга и Таваре, забившие каждый по три мяча в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, готовы к бою.

История встреч.

Нужно сказать, что в 2003 году команды встречались во втором отборочном раунде главного европейского турнира. Тогда, как и сейчас, домашнюю победу одержал «Динамо» (2:1) и благодаря ей прошел дальше. Отметим, что на домашнем поле «Марибор» смог добиться только ничьей (1:1).
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)