2.10.2014, 01:21 6
Отважные болгары доставили проблем команде Анчелотти.

«Реал» не без приключений справился с «Лудогорцем»Минимальной победой мадридского «Реала» завершилось противостояние болгарского «Лудогорца» и дружины Карло Анчелотти. В матче с «Ливерпулем» клуб из Разграда в очередной раз доказал, что явно не собирается быть банальным поставщиком очков для клубов посолиднее. Доказали болгары это и на сей раз, хотя результат вновь вышел для них неудовлетворительным.

Уже на 6-й минуте «Лудогорец» огорошил «сливочных». Тот самый Космин Моци исполнил подачу на дальнюю штангу, где Марселиньо и вбил мяч в ворота Икера Касильяса - 1:0.

Подобный поворот событий явно оказался неожиданным для гостей, игравших сегодня в стильной черной форме, однако, уже на 11-й минуте у них был шанс восстановить равновесие на табло, но Роналду не сумел реализовать пенальти за фол Минева на Чичарито. Однако, на 25-й минуте португалец таки добился своего, исправившись за оплошность. Моци, якобы, сыграл в корпус Роналду в своей штрафной, рефери вновь указал на «точку», а Криштиану забил - 1:1.

Во втором тайме Анчелотти бросил в бой ударное три в лице Джеймса, Крооса и Бензема, и «бланкос» таки додавили неуступчивых болгар. На 77-й минуте Марсело с левого фланга навесил в центр, где Александров упал на газон, а Карим Бензема беспрепятственно поразил чужие ворота – 1:2. Впрочем, «Лудогорцу» особо горевать не стоит – без очков сей коллектив точно не останется.

ЛудогорецРеал Мадрид 1:2 (1:1)
Голы: Марселиньо, 6 – Роналду, 25 (с пенальти), Бензема, 77
На 11-й минуте Роналду не реализовал пенальти (вратарь)