АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2014, 01:09 3
Очередное разочарование для поклонников мерсисайдского клуба.

«Базель» минимально обыграл «Ливерпуль»Швейцарский «Базель» не позволил «Ливерпулю» превратить себя в мальчиков для битья, сумев дать бой дружине Брендана Роджерса. Разгромно уступив в первом туре на «Бернабеу», красно-синие горели желанием реабилитироваться перед родными болельщиками и им сие удалось. За викторию в схватке с мерсисайдцами, болельщики простят футболистам «Базеля» все.

Первый тайм отчетного поединка прошел практически без моментов, хотя именно «Базель» куда больше определял темп, нежели гости, искрившие впереди лишь эпизодически. Вырывался на ударную позицию Фрай, с ударом Штреллера справился Миньоле. «Ливерпуль» запомнился моментом имени Стерлинга, а также опасным выстрелом головой от Ловрена, который всегда опасно подключается к стандартам.

Однако, уже в начале тайма второго равновесие на табло нарушилось. Джака навесил от углового флажка, Миньоле спас партнеров после выстрела Фрая, однако, с добиванием неувядаемого Штреллера бельгиец уже ничего поделать не мог. У англичан было еще полно времени, чтобы хотя бы спасти ничью, но ничего у медлительных и сеющих сумбур «красных» (сегодня они были «желтыми») не вышло. Брендану Роджерсу в очередной раз придется ломать голову над тактическими построениями, хотя проблемы нынешнего «Ливерпуля», куда комплекснее…

БазельЛиверпуль 1:0 (0:0)
Гол: Штреллер, 52
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)