1.10.2014, 17:44 4
Полузащитник каталонской «Барселоны» поделился своим мнением о проигранном матче группового этапа Лиги чемпионов.

Хавьер Маскерано: «За ошибки приходится платить»На выезде «сине-гранатовые» уступили ПСЖ — 2:3. После игры Маскерано заявил, что соперник наказал за ошибки, которые были допущены. Аргентинец признал, что «Барселона» слабо начала второй тайм, и в целом не смогла показать свой лучший футбол.

″...Заслужили ли мы поражение? В футболе нельзя заслужить победу или поражение. Либо ты добиваешься нужного результата, или нет! Мы сыграли откровенно плохо. Соперник наказал нас за ошибки, а в таком турнире как Лига чемпионов это определяющий фактор. Впереди еще есть матчи, а значит шанс исправиться мы получим, - заявил Маскерано....″ -

В нынешнем сезоне 30-летний хавбек принял участие в 4-х матчах испанской Ла Лиги, проведя на поле 270 минут.