1.10.2014, 16:14 4
В молодежной Лиги чемпионов сыгран очередной тур.

Молодежь «Зенита» ничего не смогла противопоставить «Монако»Аналогично главному турниру, в молодежном первенстве также состоялись вторые матчи, а кому-то еще предстоит это сделать. Наше внимание было приковано к питерскому «Зениту», который в первом туре отобрал очки у прошлогоднего финалиста «Бенфики» - 0:0. На этом фоне многие ждали положительный результат в противостоянии с «Монако», но этого не произошло.

«Зенит» проиграл первый тайм с минимальным счетом (0:1), на 7-й минуте отличился Алмани Туре, а после перерыва пропустил еще дважды. На 75-й минуте Андзуана удвоил преимущество «монегасков», а на 78-й минуте Ндиффон поставил точку — 3:0. Счет мог быть и более крупным, но на 92-й минуте Тормин не реализовал пенальти.

Сегодня, в 20:00 по московскому времени между собой сыграют взрослые команды. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Зенит U-19 – Монако U-19 0:3 (0:1)
Голы: Туре, 7 — 0:1, Андзуана, 75 — 0:2, Ндиффон, 78 — 0:3.