1.10.2014, 15:45 3
Бывший защитник БАТЭ поздравил своих земляков с победой в Лиге чемпионов.

Игорь Шитов: «Атлетик» оказался не таким грозным, каким я его представлял»Накануне БАТЭ обыграл испанский «Атлетик» - 2:1. В интервью изданию Offside, Игорь Шитов, который ныне играет в саранской «Мордовии», заявил, что «баски» показались ему не такими грозными, какими он себе их представлял. Оборонец в особенности выделил первый тайм, который ему очень понравился.

″...Первый тайм мне очень понравился. То ли это уровень БАТЭ поднялся сильно, то ли «Атлетик» оказался не таким грозным, как себя представлял. Думаю теперь у борисовчан прибавится уверенности, - заявил Шитов....″ -

В текущем сезоне 27-летний футболист принял участие в 5 матчах РФПЛ, проведя на поле 419 минут. На счету Шитова 4 желтые и 1 красная карточка.