17.09.2014, 19:19 0
Сегодня, 17 сентября, были сыграны матчи второго игрового дня группового этапа молодежной Лиги чемпионов.

ЦСКА стартует с поражения в молодежной ЛЧ. Результаты всех матчейВчера, 16 сентября, на старт вышел питерский «Зенит», который на выезде сыграл вничью с прошлогодним финалистом «Бенфикой» - 0:0. Сегодня же в Риете ЦСКА неудачно сдал футбольный экзамен перед «Ромой». Римляне добились победы – 3:1. На перерыв «волки» ушли, ведя в счете (2:1). На быстрый гол Жамалетдинова, хозяева ответили точными ударами Калабрези и Верде. Точку в матче после перерыва поставил Адамо – 3:1.

В другом матчей этой же группы Е «Бавария» с крупным счетом уступила «Манчестер Сити» - 1:4. Отметим, что с 36-й минуты мюнхенцы играли вдесятером. С поля был удален голкипер Хундертмарк. У «МС» по голу забили Берн (26), Посо (43), Тасенде (60), Целина (66), а у хозяев гол престижа на счету Уолтера (92).

В остальных матчах зафиксированы следующие результаты: Порту – БАТЭ 2:0 (1:0), Атлетик – Шахтер Д 0:2 (0:1), Боруссия Д – Арсенал Л 0:2 (0:2), Марибор – Спортинг Л 1:3 (0:1), Челси – Шальке 4:1 (2:1).