АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2014, 17:55 0
«Красные» жаждут реванша за поражение в прошлом сезоне.

Анонс. «Бавария» - «МанСити» - чей чемпион сильнее?Лига чемпионов продолжается – сегодня пройдет еще ряд матчей первого тура группового этапа. По-традиции, нас ждет интересное немецко-английское противостояние. В Мюнхене на «Альянс-Арене» «Бавария» примет «Манчестер Сити». Действующие чемпионы своих стран снова попали в одну группу и будут выяснять отношения. «Красные» проиграли дома «горожанам» год назад и теперь жаждут реванша. Тем более, в отличие от того матча, сейчас борьба за место в плей-офф только начинается.

«Бавария» летом не слишком активничала на трансферном рынке, но сделала несколько точечных приобретений. На место травмированного Хави Мартинеса в срочном порядке был куплен Хаби Алонсо, центр обороны мюнхенский клуб укрепил за счет покупки Мехди Бенатиа, ну и в атаке Роберт Левандовски сменил Марио Манджукича, причем поляка подписали бесплатно. Хосер Гвардиола продолжает прививать команде более испанский стиль и не собирается от него отступать, а пока и незачем. В Бундеслиге «Бавария» стартовала неплохо и набрала семь очков в трех стартовых встречах. Показатель не максимальный, но вполне себе чемпионский. Пока «красные» только входят в сезон и прибавляют от игры к игре.

Анонс. «Бавария» - «МанСити» - чей чемпион сильнее?«Манчестер Сити» хоть и финишировал в минувшем сезоне на первом месте в АПЛ, снова провалился в еврокубках. Из группы «горожане» вышли, но там безвольно уступили «Барселоне», так что доказывать им есть что. Команда, в которую вкладываются такие деньги, просто обязана добиваться результата на всех фронтах. Нынешняя группа для «голубых» вполне проходимая. Помимо «Баварии» здесь московский ЦСКА и «Рома». С россиянами «Манчестер» также встречался в прошлом году и проблем не испытал, «волки» же будут биться, но по классу и подбору игроков явно уступают «Сити». Поражение в Мюнхене от «Баварии» не станет катастрофой, а вот если англичане зацепятся за очки, то значительно облегчат себе задачу.

К сожалению, в составе обоих клубом есть потери. За «Баварию» сегодня не смогут сыграть Бадштубер, Швайнштайгер, Рибери, Алькантара и Хави Мартинес. Под вопросом и выход на поле Роббена. Что касается «Сити», то Пеллегрини должен найти замену Йоветичу, Сабалете и Фернандо.

Матч между «Баварией» и «Манчестер Сити» пройдет на «Альянс-Арене», начало в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)