АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2014, 01:44 4
Дортмундцы празднуют важнейшую викторию.

«Боруссия» расправилась над «Арсеналом» Дортмундская «Боруссия» нанесла поражение лондонскому «Арсеналу» и тем самым вернула англичанам «должок» за прошлый сезон, когда «канониры» увезли победу с «Сигнал Идуна Парк». На этот же раз подопечные Арсена Венгера покидали зеленый газон в опустошенном состоянии. Начать очередной розыгрыш Лиги чемпионов на мажорной ноте им не удалось.

Виктория команды Юргена Клоппа вышла уверенной и даже гроссмейстерской. А вот первый гол хозяев, наверняка, войдет в специальный хит-парад по прошествии всего розыгрыша турнира. Это итальянский форвард Чиро Иммобиле подхватил снаряд еще в районе центрального круга, пробежал с ним вплоть до самой штрафной площади недруга, оставил в дураках, явно не ожидавших подобной прыти защитников «Арсенал» и преспокойно пробил в дальний угол, сорвав бурные овации трибун – 1:0.

Второй же гол на свое имя записал Пьер-Эмерик Обамеянг. «Человек-паук» в центре поля перехватил мяч и отдал его Гросскройцу, а сам рванул к чужой штрафной. Хавбек не пожадничал и забросил мяч на африканца, а тот ушёл от Щесны и пробил в цель – 2:0.

Как «канониры» не старались, как не шли вперед – ничегошеньки у них не вышло. «Боруссия» отстояла эту игру «на ноль», при этом неоднократно могла доводить дело до разгрома. Арсену Венгеру еще работать и работать, а тут у француза еще и наметилась настоящая беда с защитными порядками, которые вновь трещали по швам, дважды дав слабину.

Боруссия Д - Арсенал 2:0 (1:0)
Голы: Иммобиле, 45, Обамеянг, 48
+2
Автор: adminHDФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)