АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2014, 20:08 1
Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» состоится дуэль команды Карло Анчелотти с чемпионами Швейцарии.

Анонс. «Реал» Мадрид – «Базель». «Бланкос» начинают поход за новым титуломМадридский «Реал» вступает в очередную международную футбольную кампанию в долгожданном статусе действующих триумфаторов Лиги чемпионов. Одолев весной текущего года заклятых оппонентов из «Атлетико», «сливочные» вернули себе европейскую славу и почет. Теперь дружине Карло Анчелотти нужно защитить свой статус, постараясь избежать синдрома «второго еврокубкового сезона».

Нынешние показатели королевского клуба в родной Примере пока явно не радуют. Вялая победа в дуэли с новичками элиты в лице скромной «Кордовы», поражение в Сан-Себастьяне, очередное фиаско в дерби, да еще и на родном «Бернабеу». Пресса, общественность, да и собственные болельщики критикуют Флорентино Переса за его сумасбродную трансферную политику, которой он защищает лишь собственные финансовые интересы, а не интересы команды. Продажа Хаби Алонсо и Анхеля Ди Марии в «Баварию» и «Манчестер Юнайтед» соответственно стала настоящим скандалом и уже поговаривают о том, что сам Криштиану Роналду явно не рад подобными раскладами, когда у него раз за разом «воруют» прекрасных партнеров.

Анонс. «Реал» Мадрид – «Базель». «Бланкос» начинают поход за новым титуломЧто касается «Базеля», то швейцарские гранды все еще ищут ответ на вопрос «есть ли жизнь после Мурата Якина?». Этнический турок укатил в Москву, вручив Паулу Соузе довольно боеспособный коллектив, хоть и лишенный парочки видных исполнителей, которых загробастали клубы постатуснее. Очевидно, что сегодня красно-синие постараются действовать сугубо от обороны, вторым номером и искать своего шанса в редкой контратаке. Зная «Базель», вряд ли эта команда боится громких имен в стане «бланкос» и сдастся без боя. Кровушки то как раз швейцарцы попить могут, да и основательно. Вспомните тот же розыгрыш ЛЧ 2013/14 и две виктории в схватках с лондонским «Челси». Да и нам же будет куда занимательнее смотреть на настоящую рубку, а не банальное избиение младенцев под рукоплескания мадридской торсиды.

Ориентировочные составы

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Кроос, Бэйл, Джеймс, Роналду, Бензема
Базель: Вацлик, Джака, Шер, Самуэль, Калья, Фрай, Дельгадо, Сафари, Дерлис Гонсалес, Гаши, Штреллер
Не сыграют: Хесе Родригес, Карвахаль, Хедира – Диас, Иванов, Деген.

Поединок в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и швейцарским «Базелем» состоится сегодня на стадионе «Сантьяго Бернабеу», в 22-45 по московскому времени. Главный арбитр – Дамир Скомина из Словении. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)