АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2012, 13:43 0
30 тысяч болельщиков заполнят стадион «Брага Мунисипаль» и большинство из них будет болеть за португальский клуб.

Анонс. «Брага» - «Удинезе»22 августа в раунде плей-офф Лиги Чемпионов встретятся "Брага" и "Удинезе". Португальский клуб в 2011 году дошел до финала Лиги Европы, где уступил "Порту", а теперь постарается такой же путь проделать в Лиге чемпионов.

Но для начала надо сделать пару маленьких шажков – один дома, а другой в гостях, чтобы попасть в групповую стадию главного европейского турнира.

Многие специалисты считают, что намного удобнее, когда первую игру проводишь в родных стенах, так как при мощной поддержке можно на эмоциях забить пару мячей и ехать в гости с преимуществом в кармане.

Анонс. «Брага» - «Удинезе»Главной ударной силой «Браги» можно считать форварда Лиму. Бразилец забил целых 20 мячей в чемпионате Португалии сезона 2011/2012.

Нелегкую задачу предстоит решить Франческо Гвидолину, главному тренеру «Удинезе» - как укротить лучшего нападающего "Браги".

Возможное повышение «Удинезе».

В прошлом году клуб выступал в групповом этапе Лиги Европы. Больше всех в том турнире забил Антонио Ди Натале. 34-летний капитан команды обязательно выйдет на поле в матче с «Брагой». Его 135 голов в 264 матчах если и не повергнут защитников португальской команды в ужас, то паники точно придаст оборонительным редутам соперника.

Анонс. «Брага» - «Удинезе»У итальянского клуба парочка существенных потерь: Маурисио Исла и Квадво Асамоа перешли в стан «Ювентуса». Футболисты, являющиеся лидерами команды, попытаются заиграть в составе нового чемпиона Италии, а Гвидолине тем временем предстоит решить, как восстановить обескровленную полузащиту команды.
+1
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)