АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2012, 13:29 0
Швейцарский «Базель» примет у себя дома в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов румынский «Клуж».

Анонс.На «Санкт-Якоб Парке» встретятся два чемпиона38.500 мест – вместимость стадиона «Базеля», но можно с уверенностью сказать что на стадион проберется куда больше болельщиков трех-кратного чемпиона Швейцарии. Болельщики наверняка привыкли к тому, что их любимчики завоевывают золото национального чемпионата, но они обрадуются куда больше, если смогут лицезреть у себя дома матчи Лиги чемпионов.

Анонс.На «Санкт-Якоб Парке» встретятся два чемпионаГлавными бомбардирами команды можно считать Александра Фрая, который забил 4 мяча в пяти последних встречах команды, и Марко Штреллер – он забил три мяча в последних двух матчах. Правда футболистам по 33 и 31 году соответственно и ожидать от них быстрых проходов в штрафную или молниеносных атак по флангу не стоит, эти форварды больше известны своими поставленными ударами с любых точек поля, а так же со стандартов.

Старый-новый главный тренер.

Анонс.На «Санкт-Якоб Парке» встретятся два чемпионаЙоан Андоне – новое лицо в составе «Клужа».
Второе пришествие складывается пока удачно для нового главного тренера румынского чемпиона. Ранее он тренировал команду в сезоне 2007-2008 и привел команду к первому чемпионству в чемпионате Румынии по футболу. Теперь от Андоне ждут того же – сенсации, то есть уверенной игры в чемпионате и выхода в групповую стадию главного Европейского турнира.

Идем без поражений.

У «Клужа» сезон начался довольно хорошо- 7 матчей, из них 4 победы и 3 ничьи. Футболисты не потерпели пока ни одного поражения, такой результат заслуживает уважения, так как даже «Манчестер Юнайтед» стартовал в чемпионате Англии с поражения.

Основных бомбардиров в команде румынского чемпиона нету, забить может любой игрок, но все же за греком Капитонасом и португальцем Каду стоит приглядывать в оба глаза.

История встреч.

В 2010 году команды уже встречались между собой в групповом этапе Лиги чемпионов. Обе команды одержали домашние победы. Сначала в сентябре победу праздновали румыны (2:1), а в ноябре футболисты "Базеля оказались сильнее(1:0).
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)