27.08.2014, 00:33 0
Главный тренер питерского «Зенита» прокомментировал победу своей команды в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Андре Виллаш-Боаш: «Второй тайм провели просто отлично»На своем поле «сине-бело-голубые» обыграли «Стандарт» - 3:0. Причем «Зенит» второй тайм провел вдесятером, забив сопернику дважды. После матча Андре Виллаш-Боаш в интервью Чемпионат.com отметил, что игра была трудной, а второй тайм просто отличным. Португалец подчеркнул, что его подопечные не дали ничего создать сопернику.

″...Очень трудный матч. В первом тайме у нас было много ошибок во владении мячом, и „Стандард“, возможно, в какой-то момент поверил, что может переломить ситуацию. Забей мы раньше, игра сложилась бы немного иначе.

К счастью, мы использовали свои моменты. Второй тайм провели просто отлично, сумели перестроиться, играя вдесятером. Мы дали „Стандарду“ владеть инициативой, а сами играли на контратаках. Мы не позволили им ничего создать, — сказал Виллаш-Боаш....″ -