21.08.2014, 17:00 1
Полузащитник питерского «Зенита» прокомментировал исход первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Олег Шатов: «Хорошо, что выиграли, обидно, что не забили еще»На выезде подопечные Андре Виллаш-Боаша обыграли льежский «Стандарт» - 1:0. Героем встречи стал Олег Шатов, ставший автором единственного гола. После матча полузащитник «сине-бело-голубых» в интервью пресс-службе клуба заявил, что испытывает положительные эмоции от победы, но жалеет, что команда не выиграла с более крупным счетом.

″...Эмоции только положительные, хорошо, что выиграли. Пока ничего не решено, есть ответная игра, будем к ней готовиться. Самое главное, что мы воплотили то, что хотели. Особенно это получилось в первом тайме. После перерыва позволили сопернику поверить в свои силы, чего не нужно было делать. У нас были моменты, обидно, что не реализовали, - подытожил Шатов....″ -

В «Зените» 24-летний хавбек играет с 2013 года. На счету Олега Шатова 26 матчей за питерский клуб и 5 голов.