7.08.2014, 01:50 7
Определен круг возможных соперников экс-чемпионов России.

«Зенит» узнал потенциальных оппонентов по четвертому квалифай-раунду ЛЧПетербургский «Зенит» узнал всех своих потенциальных соперников по четвертому квалификационному раунду Лиги чемпионов. В число несеянных команд вошли турецкий «Бешикташ», бельгийский «Стандарт», баскский «Атлетик», датский «Копенгаген» и французский «Лилль». Именно с кем-то из этой пятерки столкнется на следующей стадии отбора к главному клубному турниру Старого Света дружина Андре Виллаш-Боаш. Заметим, что в число сеянных, в свою очередь, попали английский «Арсенал», португальский «Порту», немецкий «Байер» и итальянский «Наполи».

В заключительный квалифай-раунд Лиги чемпионов «Зенит» пробился, благодаря победе над кипрским АЕЛом. В гостях бело-голубые уступили со счетом 0:1, однако, на «Петровском» отправили три безответных мяча в ворота южан.