АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2012, 10:35 0
Помощник наставника "Динамо" рассказывает о своих впечатлениях о будущем сопернике, после посещения товарищеского матча менхенгладбахской "Боруссии" против "Норвича".

Ребров: «Необходимо правильно расставить акценты»"Это хорошо организованная команда, я считаю, что к этому коллективу надо отнестись с уважением. Надо заметить, что мы не боялись ни одного из возможных соперников по четвертому квалификационному раунду Лиги чемпионов. В первую очередь, нужно хорошо осмыслить игру этой команды, расставить правильно акценты, и главное – сыграть в свою силу, на полную мощь", - говорит Ребров.

"Все далее будет зависеть от самих только ребят, от их отношения к этой игре. Да, нам достался соперник не из простых, однако, одновременно, мы понимаем всю важность предстоящих поединков", - продолжает Ребров.

Сергей Ребров коснулся темы о переносах матчей чемпионата Украины: "К сожалению, сейчас даже в чемпионате России переносят матчи, к примеру – поединки московского "Динамо". Но, в нашей стране, это не ставится в раздел важных вопросов. Это просто неправильно, играть через два дня на третий с "Боруссией", а затем еще через два дня важнейшую игру чемпионата Украины с "Шахтером" - нонсенс. Матч "Динамо" против "Шахтера" – это большое событие для любителей футбола всей страны. То, что поединок такого масштаба проводится через пару дней после матчей Лиги чемпионов, является только дополнительным плюсом для Шахтера".
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)