1.05.2014, 09:58 0
Вратарь «Атлетико» прокомментировал победу над «Челси».

Куртуа: Нам пришлось нелегко, когда соперник открыл счет»Вчера прошел ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и мадридским «Атлетико». Испанский клуб смог одержать волевую победу со счетом – 3:1. После матча с журналистами пообщался голкипер «матрасников» Тибо Куртуа:

″...«Челси» в этой игре был больше нацелен на атаку, чем в первом матче. Нам пришлось нелегко, когда соперник открыл счёт, однако до перерыва мы сумели сравнять счёт. А во втором тайме уже играли на победу. На стадионе царила отличная атмосфера. Я сам, в частности, хотел быть полезным «Атлетико» в борьбе за верховые мячи. Однако мне бы хотелось отметить работу всей команды», — заявил бельгийский футболист....″ -