АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2012, 16:45 0
Защитник киевского "Динамо" дал свои комментарии относительно сегодняшнего матча с "Фейенордом".

Михалик: «Важнее смотреть на свою игру и налаживать ее»- Мы не должны думать лишь о том, что происходит в стане соперника и о том, что говорит их тренер. Надо смотреть, в первую очередь, на свою игру и стараться совершенствовать ее. Конечно, мы будем смотреть диски с игрой соперника, сегодня мы уже это делали, но это не значит, что мы зациклены на продумывании их тактики, для нас главным является то, как нам играть, чтобы выбить их из равновесия. Надо продумывать свою тактику. Мы должны наладить результативность, играть аккуратнее сзади, не допускать такую же ошибку, как с "Говерлой", когда все побежали забивать мячи.

- Вы разделяете мнение о том, что у "Динамо" больше шансов?

- Я думаю, что перед матчем шансы у команд – равные, а дальше все становится видно во время игры.

- После просмотренных матчей соперника, что вы скажете о них?

- Мы просматривали игру с "Мальоркой", не знаю, на счет самой игры, но впереди у голландцев ловкие и быстрые игроки. К примеру – вингер Сиссе.

- Как вы считаете, в защите будет нелегко?

- Я думаю, да. "Фейенорд" имеет много молодых, с хорошо налаженной техникой, футболистов в составе, однако, для нас неважно то, как и насколько они будут подготовлены, главное, как будем играть мы.

- Вы согласны, что первый матч лучше играть на выезде?

- Противостояние состоит из двух матчей, так, что, я считаю, это не имеет значения, где мы проводим первый матч. Дома, где свои болельщики, конечно, намного легче играть. Но, мы будем морально настраивать себя так, чтобы не забывать о еще одном поединке.

- Как перестановки, которые в последнее время часто происходят в линии защиты, влияют на игру?

- Конечно, это, вообще, не очень хорошо. Просто так они не происходят. Вроде бы, только сыгрались, но снова перемены, а что же делать? Мы будем стремиться к тому, чтобы хорошо сыграть в обороне, и главное, не пропустить.
+12
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)