АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2014, 14:48 3
Сегодня пройдут еще два ответных четвертьфинальных матча в ЛЧ.

Анонс. «Атлетико» - «Барселона» - Испанская разборка. Часть втораяНеделю назад мадридский «Атлетико» чудом не увез победу с «Камп Ноу». Подопечные Диего Симеоне в первом матче 1/4 финала очень здорово смотрелись на поле грозного соперника, и даже вели в счете, но в итоге упустили победу и позволили «сине-гранатовым» сравнять счет (1:1). У «матрасников» есть небольшое преимущество благодаря забитому на выезде голу, однако сложно представить, что «каталонцы» не смогут распечатать ворота Куртуа на «Висенте Кальдерон».

Стоит отметить, что «Атлетико» неожиданно для многих продолжает лидировать в чемпионате Испании. Команда одерживает одну победу за другой и все идет к тому, что чемпионство между собой разыграют именно сегодняшние противники, так как встречаются они друг с другом в последнем туре. Интрига сохраняется в обоих турнирах и если «матрасники» смогут хоть где-то опередить «Барсу», то сделают огромный исторический шаг вперед. О внутреннем первенстве думать пока не стоит, ведь впереди 90 минут домашней игры. Для выхода в полуфинал ЛЧ «Атлетико» нужно просто провести свой лучший матч.

Анонс. «Атлетико» - «Барселона» - Испанская разборка. Часть втораяЧто касается «Барселоны», то в нынешнем сезоне команда не выглядит так мощно, как в прошлом. Однако продолжает бороться за победу на всех фронтах. «Каталонцы» совсем немного проигрывают мадридскому клубу в Ла Лиге и вполне могут сегодня добраться до четверки сильнейших команд Европы. Судя по интервью игроков, «Барса» если не боится «Атлетико», то совершенно точно этот коллектив опасается. Сегодня Херардо Мартино предстоит настоящий экзамен, для аргентинского специалиста это проверка на прочность. Либо он избавится от лишней критики, либо даст злорадным журналистам повод снова начать рассуждать об отставке.

Потери. В составе «Барселоны» мы сегодня точно не увидим Вальдеса и Пике, а вот с травмированными игроками «Атлетико» дела обстоят странно. Диего Симеоне нарочно сохраняет интригу и не сообщает, кто здоров и готов играть. Под вопросом выход Косты, Манкильо и Турана, но не удивляйтесь, если они все появятся на поле.

Ориентировочные составы:

«Атлетико» (4-4-2): Куртуа, Луис, Годин, Миранда, Хуанфран, Коке, Тьяго, Габи, Родригес, Виллья, Гарсия.
«Барселона» (4-3-3): Пинто, Альба, Бартра, Маскерано, Алвес, Иньеста, Бускетс, Хави, Неймар, Месси, Фабрегас.

Матч пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон», начало в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)