АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.04.2014, 01:09 8
«Матрасники» выстояли на «Камп Ноу».

«Барса» и «Атлетико» расписали мировуюВ другом четвертьфинальном поединке сегодняшней ночи, также была зафиксирована результативная ничья и все тот же счет 1:1. Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» уже в четвертый раз в текущем сезоне не могут выявить победителя в очной схватке, и оставляют добрую долю интриги на ответное противостояние на «Висенте Кальдерон». Заметим, что подобный исход вполне устраивает дружину Симеоне, однако, вряд ли кто-то рискнет делать прогнозы на ответную битву в столице Испании.

Заметим, что уже в самом дебюте Мартино пришлось делать вынужденную замену, ввиду травмы Пике, вместо которого на поле вышел молодой Бартра. Говоря о событиях первого тайма, отметим, что каталонцы много владели мячом, но вот до опасных моментов у ворот Куртуа дело практически де доходило. Много борьбы проходило в центре поля, где футболисты «Атлетико» старались не уступать в каждом игровом эпизоде. Неплохой момент упустил Неймар, со стороны гостей свой эпизод запорол Вилья. Заметим, что не обошлось без потерь и у Симеоне – вышедший на поле с повреждением Коста, лишь усугубил его и попросил замену на исходе получаса.

«Барса» и «Атлетико» расписали мировуюВо втором тайме стало повеселее и на 56-й минуте «Атлетико» сообразил забитый мяч. Вышедший вместо Косты Диего Рибас с правой феерически выстрелил в ближнюю девятку, сорвав овации гостевого сектора и собственной скамейки запасных – 0:1. «Барса», поняв, что ей нечего терять, пошла вперед большими силами, и на 71-й минуте таки сподобилась на взятие ворот Куртуа. Иньеста выдал фирменный пас низом, Неймар выскочил на оперативное пространство и застал бельгийского кипера врасплох – 1:1. Оставшееся время «блаугранас» провели на половине поля соперника, но «Атлетико» уже в который раз за сезон проявил свои лучшие качества в плане оборонительных действий, и умении засушить игру, дисциплинированно отбиваясь от набегов сине-гранатовых. И конечно же Куртуа, который справился с выстрелом Месси со штрафного и выдав еще парочку впечатляющих сэйвов.

1:1 - что же нас поджидает в ответной дуэли? Покажет лишь время, однако, гостевой гол дает определенное преимущество мадридцам, а вот «Барсе», кровь из носу, следует прибавить в плане изобретательности.

БарелонаАтлетико 1:1 (0:0)
Голы: Неймар, 71 — Диего, 56
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)