19.03.2014, 21:22 1
Форвард «Олимпиакоса» предвкушает дуэль с «МЮ».

Домингес: «Выход в четвертьфинал станет историческим событием»Нападающий греческого «Олимпиакоса» Алехандро Домингес поделился ожиданиями от ответного поединка 1/8-й финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Напомним, что в Пирее команда Мичела добилась уверенной победы со счетом 2:0, и теперь обязана сохранить завоеванное преимущество для выхода в следующую стадию. По мнению Домингеса, он и его партнеры готовы переписать историю.

″...«Мы выполнили нашу задачу лишь наполовину, и теперь нам предстоит настоящее испытание на «Олд Траффорд». Соперник очень силен, да к тому же полон злости и желания исправиться за поражение на выезде. Впрочем, мы готовы ко всему и хотим осчастливить наших болельщиков, которые верят в успех и ждут от нас достойного подтверждения своих амбиций. Выход в четвертьфинал станет историческим событием, и хочется верить, что оно уже не за горами», - заявил аргентинец....″ -