13.03.2014, 02:06 0
Парижане ликуют и в родных стенах.

ПСЖ снова оставил «Байер» ни с чемФранцузский ПСЖ и на этот раз оказался сильнее леверкузенского «Байера», правда, на этот раз дружина Лорана Блана явно не собиралась рвать жилы, чтобы довести итоговый счет до неприличного. Более того, «Сен-Жермен» даже первым пропустил. На шестой минуте . Динь упустил на правом фланге Донати, тот навесил на линию вратарской, где уже караулил забытый всеми Сидни Сэм. Удар головой – и мяч влетает в ближний угол – 0:1. Но счастье «фармацевтов» и их приезжих фанатов длилось недолго. Уже на 13-й минуте Маркиньос восстановил равновесие на табло «Стад де Пренс». Бразильский оборонец замкнул передачу Кабая с углового, расстреляв Лено мощным ударом головой – 1:1. Практически тут же Ибрагимович еще и угодил в перекладину, а на 28-й минуте уже «Байер» упустил шикарный шанс вновь выйти вперед. Жалле сфолил на Дердийоке, но Рольфес не сумел реализовать пенальти, позволив Сиригу сорвать овации родных трибун.

А уже в самом начале второго тайма ПСЖ забил второй. Динь обыграл Джана на левом фланге и прострелил на линию штрафной, где тут, как тут сторожил Лавесси, и заставивший капитулировать Лено – 2:1. Все чем ответили «аптекари», так это удалением все того же Джана, лишившего свою команду шансов даже на ничью. Хозяева же, явно действовавшие даже не на половину своих возможностей, уверенно довели дело до победного логического конца.

ПСЖБайер 2:1 (1:1)
Голы: Маркиньос, 13, Лавесси, 53 — Сэм, 6