АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2014, 15:11 1
В Мюнхене сегодня пройдет ответная встреча между этими командами.

Анонс. «Бавария» - «Арсенал» - Повторение прошлогоднего сценария?Сегодня вечером пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Арсеналом». В Лондоне подопечные Хосепа Гвардиолы добились хорошей победы со счетом — 2:0 и теперь могут чувствовать себя более спокойно. Хотя прошлогодний опыт показывает, что «канониры» способны отыграть этот гандикап даже на выезде. Сможет ли дружина Венгера совершить чудо и выбить из турнира главного фаворита? Скоро узнаем.

«Бавария» продолжает разрывать своих соперников на части в чемпионате страны. В минувший уикенд «красные» на выезде встречались с «Вольфсбургом». «Волки» в нынешнем сезоне борются за ЛЧ и, казалось, смогут оказать сопротивление, но надежды не оправдались. Они стали очередной «жертвой», которая «отгребла» целую торбу мячей. Понятно, что победа в Бундеслиге от «Баварии» уже не убежит, в Кубке они также должны обыгрывать соперников, поэтому Лига чемпионов становится приоритетным турниром. В такой ситуации «Арсеналу» не позавидуешь.

Анонс. «Бавария» - «Арсенал» - Повторение прошлогоднего сценария?«Канониры» в последнее время сбавили обороты. Несколько осечек в чемпионате откинули команду на четвертое место и побороться за победу в АПЛ ей будет сложно. Хотя если сегодня «Арсенал» вылетит, то сможет сосредоточиться на внутренних первенствах. В Кубке Англии то «пушкари» борьбу продолжают. На выходных они уверенно разобрались с «Эвертоном» и вышли в полуфинал. Это не значит, что игра с «Баварией» не важна — команда будет биться, однако сейчас есть реальный шанс впервые за долгое время выиграть трофей, а это также огромная мотивация.

Потери. В составе «Арсенала» мы сегодня не увидим Диаби, Монреаля, Гиббса, Уилшера, Уолкотта и Щесны. Также под вопросом участие Косельни, Чельстрема и Рэмси. Что касается «Баварии», то в лазарете по-прежнему Бадщштубер, еще проблемы со здоровьем испытывает Гетце. Остальные в строю.

Ориентировочные составы:

«Бавария» (4-1-4-1): Ноер, Алаба, Данте, Боатенг, Рафинья, Лам, Рибери, Алькантара, Кроос, Роббен, Манджукич.
«Арсенал» (4-2-3-1): Фабиански, Вермален, Косельны, Мертезакер, Санья, Фламини, Артета, Касорла, Озил, Окслейд-Чемберлен, Жиру.

Матч между «Баварией» и «Арсеналом» пройдет на стадионе «Альянц Арена», начало в 23:45. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Чехии во главе с Павелом Краловецем. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)