20.02.2014, 09:24 0
Наставник «Атлетико» понимает, что еще ничего не решено.

Симеоне: «Рано делать выводы, впереди ответный матч»Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Сан-Сиро» между собой сыграли «Милан» и мадридский «Атлетико». Победу в этой встрече одержала испанская команда со счетом — 1:0. После матча с журналистами пообщался главный тренер «матрасников» Диего Симеоне.

″...«Мы неплохо начали встречу, но затем «Милан» перехватил инициативу и стал создавать моменты. Поли, Эмануэльсон и Балотелли постоянно создавали опасность у наших ворот. В перерыве мы перестроились и во втором тайме заиграли лучше. В концовке забили важный гол и сделали первый шаг на пути к четвертьфиналу. Правда выводы делать рано, впереди ответный матч», - заявил аргентинский специалист....″ -