АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2014, 21:32 14
Интересный матч ожидает нас сегодня на «Сан-Сиро», где «Милан» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов принимает мадридский «Атлетико».

Анонс. «Милан» - «Атлетико» - что матч грядущий нам готовит?Что ждать от этих двух команд? Кто-то сказал, что у «Милана» достаточно еврокубкового опыта. Мое мнение, его достаточно у названия команды, но не у тех футболистов, которые играют сегодня в футболках «россонери». Если говорить об опыте игровом, то его в ЛЧ достаточно у Кларенса Зеедорфа – главного тренера, Кака и Кристиана Аббьятти с одной стороны и Диего Симеоне с Диего с другой. В такой ситуации я бы сказал, что шансы равны, если бы не одно но. В чемпионате Италии «Милан» на сегодняшний день занимает 9-е место, а «Атлетико» борется за «золото» Ла Лиги. И пусть наставник «матрасников» заявил, что биться за первое место не будет, и намерен сосредоточиться на ЛЧ, сей факт обойти стороной нельзя.

″...Нас не должно волновать, какое место занимает «Милан» в чемпионате Италии. У нашего соперника достаточно опыта, есть хорошие футболисты, которые способны сделать результат. Матч будет интересным, так что настраиваемся на борьбу и не ждем легкой прогулки, - сказал Диего Симеоне....″ -

″...Команда готова и более чем мотивирована. Наш соперник заслуживает уважения. Нам будет противостоять мощная команда, хорошо организованная, но и у них есть слабые стороны. В обороне соперника имеются бреши, которым мы намерены воспользоваться, - сказал Зеедорф....″ -

Хозяева будут принимать «Атлетико» в хорошем расположении духа. В последнем туре «россонери» обыграли «Болонью» - 1:0. Однако эта победа далась не так уж легко, и скорее оставила больше вопросов, чем дала какие-то ответы. Впрочем, «Милан» уже доказал, что в ЛЧ у них играть получается куда лучше. На групповом этапе итальянцы выиграли две игры, три сыграли вничью и один матч проиграли.

«Атлетико» прилетел в «столицу моды» также в прекрасном настроении. О вылете из Кубка Испании все забыли, а победа над «Вальядолидом» - 3:0, придаст «матрасникам» еще больше уверенности. Групповой этап подопечные Диего Симеоне преодолели без проблем, хотя и группа, конечно же, была не из самых серьезных.

Анонс. «Милан» - «Атлетико» - что матч грядущий нам готовит?Отметим, что это будет второй матч в истории очных противостояний. Правда, первый раз команды между собой встречались в далеком 1951 году. Тогда в полуфинале Латинского кубка «Милан», что интересно на «Сан-Сиро», обыграл «Атлетико» - 4:1. В отчетном противостоянии Кларенс Зеедорф испытывает, проблемы с составом. Из-за травмы не появятся на поле Бонера, Бирса, Эмануэлсон, Кристанте, Робиньо и Эль-Шаарави. Кроме того дисквалификацию отбывают Мунтари, Монтоливо и Хонда. Что касается гостей, то в составе «Атлетико» мы не увидим Манкильо, Луиса и Тиагу Мендеша.

Вероятные составы команд:

Милан: Аббьяти, Рами, Сапата, Де Шильо, Абате, Эссьен, Констант, Кака, Таарбт, де Йонг, Балотелли.
Атлетико: Куртуа, Годин, Хуанфран, Инсуа, Миранда, Туран, Фернандес, Суарес, Коке, Коста, Вилья.

Обслуживать встречу доверено опытному Педру Проэнса, которому будут помогать Бертину Миранда и Тиагу Тригу. Четвертый арбитр Паулу Соареш. Матч пройдет на стадионе «Сан-Сиро». Начало встречи 23:45. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)