11.12.2013, 16:18 0
Главный тренер французского ПСЖ прокомментировал поражение своей команды в последнем матче группового этапа ЛЧ.

Лоран Блан: «Действиями своей команды остался недоволен»На выезде парижане уступили – 1:2, однако на выход ПСЖ с первого места это не повлияло. Не сыграло на руку победа и «Бенфики», которая финишировала третьей, и продолжит выступление в ЛЕ. Наставник ПСЖ признался, что португальцы заслужили победу.

″...Если в первом тайме у нас что-то получалось, то после перерыва действиями своей команды я остался недоволен. Я пытался объяснить парням, что расслабляться не нужно, но в итоге мы испытали, серьезные проблемы. Попросту не хватило мотивации. Соперник больше нашего хотел победить, и по праву этого добился, - заявил Блан....″ -

В завершении французский специалист заявил, что поражение послужит уроком команде, и некоторым игрокам.