АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2013, 21:34 1
Московский ЦСКА готов провести важнейший матч в 2013 году.

Анонс. «Виктория» - ЦСКА – квалификация Лиги Европы, или последний матч ЛЧДа, по ходу сезона их, возможно, было предостаточно, но именно сегодняшнее противостояние является для «армейцев» ключевым. Это игры с «Викторией» будет зависеть в каком настроении ЦСКА уйдет в отпуск, а также, на сколько фронтов будут играть в 2014 года. И вроде бы подопечные Леонида Слуцкого проводят последний матч группового этапа Лиги чемпионов, а формально стыковой за право играть в Лиги Европы. Перед отчетным поединком в активе ЦСКА всего 3 очка, в то время как у «Виктории» в активе пунктов «баранка». Интересно, что провальное выступление в ЛЧ не сказалось в негативном плане на наставнике чешского клуба. Павел Врба с нового года будет руководить сборной Чехии. В матче с «армейцами» Врба получит возможность хлопнуть дверью, и при удачном раскладе выйти в плей-офф Лиги Европы, куда пока метит столичный клуб.

″...Мы проиграли на выезде – 2:3, не самый плохой результат при сегодняшнем раскладе. Что-то похожее на плей-офф, когда ты играешь два матча. Постараемся добиться нужного для нас результата, и продолжить выступление на евро арене, - заявил Врба....″ -

″...Нас ждет непростой матч. Соперника хорошо знаем, они здорово играли на "Петровском". Понимаю, что обе команды будут биться за три очка, так что постараемся быть быстрее соперника в каждом моменте, и сделаем все, чтобы добиться приемлемого результата, - заявил Слуцкий....″ -

Анонс. «Виктория» - ЦСКА – квалификация Лиги Европы, или последний матч ЛЧНапомним, что в первом противостоянии, которое было сыграно в Питере, победу праздновал ЦСКА – 3:2. Таким образом, подопечным Леонида Слуцкого если будет суждено проиграть, то лучше это делать с таким же счетом, ибо победа чехов 1:0, 2:0, 2:1 или 3:1, обеспечит «Виктории» место в плей-офф ЛЕ. Помочь российской команде в отчетном поединке не смогут сразу несколько футболистов. В лазарете находятся Марио Фернандес, Василий Березуцкий и Думбия.

Матч «Виктория» - ЦСКА пройдет на «Доосан Арена» в городке Пльзень. Начало встречи 23:45. Обсуживать встречу будет словенец Дамир Скомина. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)