АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2013, 16:24 6
Центральный матч второго игрового дня в ЛЧ будет сыгран в Каталонии.

Анонс. «Барселона» - «Милан» - сможет ли «Барса» продлить 22-матчевую беспроигрышную серию?Местная «Барселона» в своеобразном «классико» будет принимать итальянский «Милан». Вопрос, который волнует в отчетной игре – это смогут ли «сине-гранатовые» продлить беспроигрышную серию на родном стадионе, а также одержат ли «россонери» свою первую выездную победу над «Барселоной» с 2000 года? Обе команды по-разному проводят сезон в своих чемпионатах, так что и настроение у футболистов будет разниться. Если хозяева в 12 матчах одержали 11 побед, то гости проиграли уже 5 раз и всего 3 игры выиграли. За «Барселону» говорит и тот факт, что из последних 23 домашних поединков в Лиги чемпионов, каталонцы проиграли лишь один – «Баварии».

В последних турах внутренних чемпионатов «Милан» на своем поле уступил «Фиорентине» - 0:2. Несмотря на плохие результаты руководство доверяет Аллегри, а сам Массимилиано настраивает свою команду на победу в отчетной игре.

″...Это будет непростой матч, но нет ничего невозможного. На своем поле мы сыграли вничью, так почему бы не выиграть в гостях? У нас есть шанс выйти на первое место, есть возможность оторваться от третьей строчки. Понятно, что против «Барселоны» с шашкой наголо никто не полетит, но мы будем играть на победу, - заявил Аллегри....″ -

Что касается «Барселоны», то подопечные Херардо Мартино в каталонском дерби обыграли «Эспаньол» - 1:0. Аргентинец уверен, что его команда способна продлить серию побед.

″...Уверен, что у нас все получится. Нам будет противостоять великая команда, в Милане они уже отобрали у нас очки. Теперь наша очередь, причем я буду рад, если это будет три полноценных пункта, - сказал Мартино....″ -

Между собой команды встречались 18 раз. На счету «Барселоны» 7 побед против 5 у «Милана». Еще 6 матчей завершились вничью. Напомним, что на выезде «россонери» последний раз побеждали «сине-гранатовых» в 2000 году (2:0). Отметим, что на дома итальянцы обыграть испанцев не смогли (3:3).

Анонс. «Барселона» - «Милан» - сможет ли «Барса» продлить 22-матчевую беспроигрышную серию?Оба наставника накануне игры испытывают проблемы с составом. В составе хозяев мы не увидим Джонатана дос Сантос, который повредил связки колена, а также Альбу, Афеллая и Куэнку. В составе гостей в лазарете пребывают Стефан Эль-Шаарави, Даниэле Бонера и Джампаоло Паццини. Зато вернулся в строй Маттиа Де Шильо, не игравший с августа.

Напомним, что матч пройдет на стадионе «Камп Ноу». Начало встречи 23:45. Обслуживать матч доверено сербу Милораду Мажичу. На нашем сайте будет доступна прямая трансляция.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)