6.11.2013, 11:45 0
Главный тренер мадридского «Реала» остался доволен вторым таймом в матче с туринским «Ювентусом».

Карло Анчелотти: «Второй тайм мне понравился»Напомним, что одно из центральных противостояний завершилось вничью (2:2). Карло Анчелотти признался, что первый тайм его команда провалила, а вот после перерыва сыграла как надо. Итальянский специалист отметил, что первые 45 минут «Реал» играл слишком глубоко, поэтому Анчелотти пришлось вносить коррективы.

″...В первом тайме мы слишком глубоко оборонялись. После перерыва перестроились, отошли от этой модели игры. В итоге я остался, удовлетворен тем, что увидел. Наша идея сыграть флангами и создать угрозу за счет навесов сработала. Серхио Рамос здорово сыграл на фланге, а Бензема справился с Пирло, - заявил Анчелотти....″ -