22.10.2013, 01:22 1
Защитник питерского «Зенита» поделился эмоциями от предстоящего матча Лиги чемпионов против «Порту».

Нету: «Выйдем и забьем победный мяч после перерыва»Подопечные Лучано Спаллетти отправятся в Португалию, о чем с радостью говорит Луши Нету. Португальский защитник признался, что ему будет приятно играть на родине. Нету подчеркнул, что в этот день честь страны его волновать будет меньше всего, т.к. он является игроком «Зенита».

″...Мне приятно играть на родине. Я рассказал своим партнерам по команде о «Порту». Все осознаем, что нас ждет непростой матч. Если на перерыв уйдем при счете (1:1), ничего страшного не будет. В таком случае мы выйдем на поле во второй тайме и добьемся победы, - заявил Нету....″ -

В нынешнем сезоне Луиш Нету принял участие в 10 матчах РФПЛ и заработал одну желтую карточку.