АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2013, 11:34 1
Питерский клуб вновь готов пойти навстречу армейцам.

«Зенит» готов предоставить ЦСКА свой стадион и на матч с «Ман Сити»Напомним, что московскому ЦСКА пришлось принимать последний домашний поединок в Лиге чемпионов против чешской «Виктории» в Петербурге. В столице годных полей для матчей такого уровня не оказалось, а вариант с Краснодаром у красно-синих прогорел, поэтому подопечные Леонида Слуцкого в конечном итоге играли на «Петровском». Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал, как клуб отреагирует в случае, если ЦСКА вновь окажется без стадиона, на котором можно будет принимать соперников по ЛЧ.

″...«Если вдруг «армейцам» понадобится наша арена вновь, мы постараемся подготовить поле так, чтобы оно выдержало матчи двух клубов в Лиге чемпионов. Получится или нет? В сентябре это делать легче, чем в октябре-ноябре. И тем более в декабре. В целом же «Зенит» готов идти навстречу другим командам Премьер-Лиги, потому, что в данном случае встает вопрос о общенациональных российских футбольных ценностях и престиже страны», - заявил Митрофанов....″ -

Напомним, что действующим чемпионам России предстоят спаренные матчи с английским «Манчестер Сити», в которых должна решиться судьба второй путевки в плей-офф турнира.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)