3.10.2013, 07:47 0
Наставник ПСЖ пообщался с журналистами после игры в ЛЧ.

Блан: «Мы очень хотим выиграть Лигу чемпионов»Вчера прошли матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. ПСЖ на своем поле обыграл «Бенфику» с разгромным счетом 3:0 и стал единоличным лидером квартета. Любопытно, что игру французский клуб сделал уже к 30-й минуте. После матча с журналистами пообщался главный тренер ПСЖ Лоран Блан.

″...«Счет идеален. Если смотреть на игру, то всегда можно найти возможности для ее улучшения. Но мне понравилась сегодняшняя встреча. Мы провели ее на высоком уровне с первой до последней минуты. Ибрагимович никогда не выигрывал Лигу чемпионов. Я думаю, что он, также как и вся команда, очень голоден до этого. Сегодня он показал великолепную игру. Мне очень понравилось его движение. Он очень легко расправлялся со своим опекуном. Две победы в двух матчах – это здорово. Давайте насладимся этим моментом. У нас есть время подготовиться к воскресной игре с «Марселем», - приводит слова игрока «Советский Спорт»....″ -