3.10.2013, 00:23 3
Мадридцы не испытали проблем с командой Столе Сольбаккена.

«Реал» громит «Копенгаген»Буквально, деклассировав в прошлом туре турецкий «Галатасарай», мадридский «Реал» продолжил пиршество в домашней игре с датским «Копенгагеном». Напомним, что датчане в первом туре смогли преподнести громкий сюрприз, добыв ничью с туринским «Ювентусом», однако, на «Бернабеу» у скандинавов подобные фокусы не прошли.

Немного присмотревшись к гостям, «бланкос» открыли счет. Марсело подал с левого фланга, а Роналду, «перевисев» неудачно сыгравшего кипера в воздухе, спокойно с отскоком от газона отправил круглого в ворота – 1:0. Датчане вроде как попробовали сопротивляться, и гостям даже удалось создать классный момент, когда лишь перекладина и Модрич последовательно спасли хозяев от пропущенного гола, но, по сути, больше ничем «Копенгаген» в этом противостоянии не порадовал.

«Реал» громит «Копенгаген»Во втором тайме «сливочные» просто смяли соперника, при этом не особо утруждаясь. Вначале Роналду оформил дубль - после выверенного паса от Ди Марии Криштиану переправил мяч точно в сетку ворот Виланда, а спустя шесть минут забил уже сам аргентинец. Карим Бензема пасом от центра поля запустил в прорыв Ди Марию. Анхель на скорости промчался вперед, после чего мощным ударом вколотил мяч в дальний угол ворот – 3:0. После этого можно уже было спокойно «сворачивать лавочку», но «Реал» забил еще один, и главным героем вновь стал Ди Мария, который никакому многомиллионному Бэйлу свою бровку просто так не отдаст. Хавбек прорвался в чужую штрафную, выиграл борьбу у защитника, после чего нанес точный удар точно в уголок – 4:0. В итоге Мадрид второй тур подряд громит соперника и подходит к «спаренным» встречам с «Юве» с максимумом очков и весьма недурной разницей забитых и пропущенных.

«Реал» Мадрид«Копенгаген» 4:0 (1:0)
Голы: Роналду, 21, 65, Ди Мария, 71, 90+1.