2.10.2013, 19:31 0
Атакующий полузащитник итальянского «Наполи» остался недоволен той игрой, которую показала его команда во вчерашнем матче Лиги чемпионов.

Хамшик остался разочарован игрой своей командыНапомним, что неаполитанцы уступили на выезде лондонскому «Арсеналу» - 0:2. Марек Хамшик заявил, что команда не заслужила победу, и так играть, как это делал «Наполи», нельзя. В первые 15 минут соперника нас уничтожил, - начал Хамшик.

″...Мы плохо провели первые минуты, пропустили быстрый гол. Так играть нельзя. Своими действиями мы воодушевили соперника. В итоге «Арсенал» выиграл, а мы ничего поделать не смогли, - подытожил Хамшик....″ -

В завершении Марек добавил, что сваливать все на то, что не было Игуаина, не стоит. Выигрывает и проигрывает команда, считает Марек.