2.10.2013, 08:28 0
Наставник «Порту» прокомментировал поражение от «Атлетико».

Фонсека: «Результат матча несправедлив»Вчера прошли матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Порту» на своем поле принимал мадридский «Атлетико» и уступил со счетом 1:2. Стоит отметить, что после первого тайма португальский клуб вел в счете, а победный гол «матрасники» забили за несколько минут до конца встречи. Вот что думает об этом главный тренер «Порту» Паоло Фонсека:

″...«Сегодня мы играли хорошо, действиями своих футболистов я доволен гораздо больше, чем в предыдущих матчах. Я считаю, что результат несправедливый, поражения мы не заслуживали. Еще и два мяча со стандартов получили. Да, во втором тайме инициативой владел «Атлетико», но ведь у нас было много моментов, чтобы забить еще», - отметил Фонсека....″ -