АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2013, 16:13 0
Шотландский «Селтик» готов принять в родных стенах каталонскую «Барселону».

Анонс. «Селтик» - «Барселона» - гости в ожидании реваншаМатч состоится в рамках 2-го группового этапа Лиги чемпионов. Соперники хорошо знают друг друга, а в ноябре прошлого года «Барселоне» довелось испытать на себе «кельтскую» мощь. «Селтик» обыграл «сине-гранатовых» - 2:1. Голами в той встрече отметились Виктор Ваньяма и Тони Уотт. У каталонцев тем вечером отличился Леонель Месси, но в отчетном поединке аргентинец принять участие не сможет. В матче с «Альмерией» футболист получил травму, и выбыл как минимум на две недели.

Впрочем, Херардо Мартино имеет, кем заменить Месси. В составе каталонцев есть Неймар, а также Педро, который в 6 матчах Ла Лиги забил 5 голов. Что касается Месси, то в первой игре против «Аякса» - 4:0, аргентинец оформил хет-трик. Даже без своего лидера гости будут явными фаворитами.

Анонс. «Селтик» - «Барселона» - гости в ожидании реваншаХозяева на сегодняшний день испытывают определенные проблемы. В чемпионате «Селтик» занимает 2-е место, но и имеет на одну игру меньше. В последнем туре «кельты» разгромили «Килмарнок» - 5:2, однако ранее проиграли в Кубке Шотландии, уступив «Мортону» - 0:1. Все это не может не сказаться.

В составе обеих команд есть потери. Наставник «Селтика» Нил Леннон не сможет рассчитывать на Стивена Муйоколо, Дерка Бурригтера и Джо Ледли. У гостей же не появятся: Маскерано, Альба, Пуйоль, Афеллай, Куэнка и Месси.

Напомним, что матч пройдет на «Селтик Парк». Начало встречи 22:45. Обслуживать матч будет Стефан Ланнуа. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)