АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2013, 15:17 0
Питерский «Зенит» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов примет в родных стенах венскую «Аустрию».

Анонс. «Зенит» - «Аустрия» - в поисках первой победыВ первом туре обе команды потерпели поражения, и в отчетном матче намерены поправить положение. Напомним, что «Зенит» уступил на выезде «Атлетико» - 1:3, а «Аустрия» проиграла «Порту» - 0:1. Питерцы постараются продлить свою успешную домашнюю европейскую серию. «Зенит» в последних шести домашних матчах еврокубковых турниров, выиграл пять, а проиграл всего однажды в последних 23-х поединках!

Что касается «Аустрии», то австрийцы последний раз побеждали на выезде в матче против загребского «Динамо», в рамках плей-офф раунда ЛЧ. Впрочем, в последних восьми выездных матчах соперник российского вице-чемпиона проиграл лишь два раза. В чемпионате Австрии у «Аустрии» дела обстоят не лучшим образом. Команда занимает 5-е место, и выйдет на матч с «Зенитом» не в лучшем настроении.

Анонс. «Зенит» - «Аустрия» - в поисках первой победыПитерцы напротив будут настроены решительно, тем более, что последние игры чемпионата подопечные Лучано Спаллетти выиграли, одолели в принципиальном противостоянии «Спартак» - 4:2, и вышли в лидеры чемпионата России. Гости же в минувшем туре уступили «Адмире» - 0:1, и явно находятся не в лучшей форме.

Гости не смогут рассчитывать на Марко Станковича, который получил травму в матче минувшего тура. Также Ненад Бьелица не сможет выпустить на поле Дилавера, Рогуля, Грюнвальда и Горгона – все травмированы. У хозяев не появится лишь Вячеслав Малафеев, зато Халк, который восстановился после травмы, готов к бою!

Напомним, что матч начнется в 20:00 по Москве. Обслуживать встречу будет Денез Айтекин. Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Видео привью матча доступно по ссылке.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)